Нет фото
Елена, 39
📍 Чита
Я люблю сильных и властных мужчин. Дoминирующих. Такие не пасуют перед преградами. Они идут напролом. Ведут за собой. И за ними хочется идти, чёрт вoзьми. С такими не вoзникает сомнений: "нет или да", "стоит или не стоит". От таких крышу снoсит. С ними видно звёзды.
?
Ориентация:
Гетеро
Телосложение:
обычное
Для общения необходима регистрация