Наталья, 45
📍 Чита
Когда раньше меня спрашивали, что я больше всего ценю в мужчинах, я несла всякий бред - мужественность, порядочность, надежность, целеустремленность. А сегодня ответила бы - желание и умение сделать свою женщину счастливой.
Для общения необходима регистрация