Елена,
52
Чита
О себе
Теперь живу только по этому принципу: кто захочет — приедет, кому надо -позвонит, кто скучает — найдет ! А кому -Пофиг, тех — Нафиг !!!
Теперь живу только по этому принципу: кто захочет — приедет, кому надо -позвонит, кто скучает — найдет ! А кому -Пофиг, тех — Нафиг !!!
Елена Ограничил(а) список тех кто может писать ей/ему
Вам нужно:
Изменение миниатюры
Выберите город
Обратная связь
Подарки
Занять сердце