Новое сообщение

Вероника,

53
Чита
Написать
В друзья
Вероника
Занять сердце

О себе

...Я не страдаю, но порой бывает очень грустно,. Не от того, что больно, просто стало в сердце пусто...

Информация

Пока ничего нет