Вероника,
53
Чита
О себе
...Я не страдаю, но порой бывает очень грустно,. Не от того, что больно, просто стало в сердце пусто...
Информация
Алкоголь
пью в компаниях изредка
Курение
курю
Внешность
вполне привлекательна
Жизненные цели
материальное благосостояние
Пока ничего нет