Илья,
28
Чита
О себе
Хочу познакомиться с актом, желательно с небольшим членом. Люблю анал. Места нет. Не против авто. Лучше на постоянку.
Информация
Рост
168 см
Ориентация
Гетеро
Алкоголь
пью в компаниях изредка
Курение
бросаю
Телосложение
обычное
Мат. положение
готов стать спонсором
Интересы
чтение книг компьютеры игры живопись/рисование
Семья
холост
Образование
среднее специальное
Цвет волос
Светлый
Сфера деятельности
вооруженные силы
Жилье
снимаю квартиру
Транспорт
нет транспорта
Внешность
не мне судить
Характер
любовь и отношения встречи создание семьи
Жизненные цели
душевное равновесие
Наш компьютер для Андрея. ПК на топовых комплектующих, актуальности которых хватит на много лет. Процессор: Intel Core i5 - 10600K Мат. плата: Gigabyte Z490 UD Показать полностью…Видеокарта: Gigabyte GeForce RTX2070 Super 8192Mb ОЗУ: Crucial Ballistix Black DDR4 3000MHz 16Gb (2х8) ССД: ADATA XPG SX8200 Pro 256Gb SSD ЖД: Seagate Barracuda SATA-III 2Tb Кулер: PCcooler GI-R66U CORONA B БП: Cooler Master MWE Bronze V2 700W Bluetooth+Wi-Fi адаптер: TP-Link Archer T5E Корпус: Powercase Mistral Z4 Mesh RGB Black ОС: Windows 10 (лицензия) + настройка и стресс-тест Стоимость готового решения без учета периферии составила 108 399р.
девочки, прошуочень нужна от вас помощьпокидайте подобных рисунков или дизайнов на ноготки, пожалуйста
Готовим дома. Скумбрия, запеченная в духовке. Ингредиенты: - Скумбрия свежемороженная - 1 кг. (три рыбки) - Лук - чем больше, тем лучше! (у меня уходит пять хороших луковиц) Показать полностью…- Майонез - Кетчуп (использую кетчуп "Лечо" Махеев) - Специи Приготовление: 1. Рыбу чистим, режем кусочками. 2. Лук чистим, режем полукольцами. 3. Рыбу помещаем в ёмкость, добавляем 4-5 ст. ложек майонеза и 4-5 ст. ложек кетчупа, специи по вкусу, перемешиваем. 4. Затем на противень, выкладываем бумагу для запекания, немного смазываем слив. маслом, выкладываем рыбу, а между кусочками рыбы выкладываем лук полукольцами. И всё это направляем в духовку, температура 180 гр. Готовится примерно час. Я ориентируюсь всегда по луку, как только лук мягкий и сочный - блюдо готово! Приятного аппетита! Готовьте с удовольствием,радуйте свою семью!!!
Стрeлeц можeт любить так, будто никогда нe уйдёт. А пoтoм уйти тaк, будто никoгда и не любил. Проcто не рaзочaровывайтe Стpeльца…
?e пытaйтecь упpaвлять Скopпиoнaми! ?eвaжнo хopoшиe у вac нaмepeния или нeт, нe дeлaйтe этoгo ?И-?О-?ДА. Инaчe вы пoтepяeтe Скopпиoнoв нaвceгдa…
Торгуй вместе с нами Бесплатно! По итогу за вчера: 22 сигнала 21 1 Показать полностью… Вступай в наш закрытый клуб! Количество мест ограничено! Пиши по ссылке фразу ХОЧУ В КОМАНДУ: vk.me/13cash_flow