VIP
Владислав,
44
Чита
О себе
Привет. Ищу друга, парня, с которым будет приятно и комфортно общаться на разные темы:) Встречаться в общие выходные и проводить время вместе. Не важно как именно - главное, чтобы оба получали от этого удовольствие) Места нет, живу не один. Москва, ЗАО.
Мне 27. Би. Обычный, простой))
Информация
Рост
182 см
Ориентация
Гетеро
Алкоголь
не пью вообще
Курение
курю
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Интересы
спорт
Дети
нет
Семья
холост
Образование
среднее специальное
Сфера деятельности
вооруженные силы
Жилье
своя квартира
Транспорт
есть автомобиль
Жизненные цели
здоровье
50% бутилированной воды в мире на самом деле обычная вода из под крана, подвергнутая фильтрации.
Сегодня получила и оплатила картину, которую заказывала в подарок для подруги. Очень довольна качеством! Первый раз вижу такое отношение к своей работе.Не передать словами как она была счастлива Обязательно закажу еще один портрет в подарок для сестры. По цене вышло как букет цветов! Очень удобная доставказаказывала здесь vk.me/nika.arts
На этой неделе меня несколько раз спрашивали про производителя дисков и колодок TEXTAR и о том идет ли он в оригинале как один из поставщиков VAG.Сегодня была возможность сфотографировать оригинальные колодки на автомобиле и я указал стрелочкой на производителя.Автосервис #oживляющийгараж Москва, ул. Краснобогатырская д.2 стр.30 работаем каждый день с 11:00
Блогеров массово взламывают в Instagram? Эксклюзив! По сообщениям менеджера Эдварда Била, который постарадал от этой ситуации, все происходит так: мошенники пишут с верифицированного аккаунта, предлагая получить галочку. Проходишь по ссылке регистрации - теряешь доступ к своей странице. Будьте бдительны!
Невероятно эффективное средство Видела, как самую вьевшуюся грязь вымывает без труда! Хочу и себе такое, подскажите где купить?
Сколько стоит радость близкого человека?Ровно столько, сколько портрет от студии Монро Арт. Подарить радость тем, кого вы цените, по карману каждому! Сейчас цены снижены, успейте заказать: vk.me/podarok.monro
Стрельцы предостерегают, намекают, подают знаки… А потом у них кончается терпение — и как дадут в лоб!