Информация
Ориентация
Гетеро
Телосложение
обычное
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Важное в партнере
ум
Дети
нет, но хотелось бы
Цвет волос
Рыжий
Внешность
вполне привлекательна
Характер
переписка
Питаемся правильно и не переплачиваем! Всего вам самого хорошего и будьте здоровы! ... Что из этих продуктов больше всего любите вы?
Друзья, в связи с тем что ситуация в фандоме вышла из под контроля, считаю нужным сделать заявление. Я не буду называть фамилий и имен, так как считаю, что это было бы аморально. * Во первых, от лица разработчиков КР, приношу глубочайшие извинения за неподобающее поведение команды администрации фандома. Мы понимаем что без вас, нет Клуба Романтики. Поговорка "Клиент всегда прав" как никогда отражает суть происходящего. Показать полностью… * Во вторых, хочу отметить, что все люди которые были уличены в неподобающем отношении к игрокам, понесли самое суровое наказание - они покинули команду КР. * В третьих - мы усвоили урок, и я обещаю что отныне ни один человек представляющий КР не позволит себе высказаться в непристойной форме в адрес участников фандома. * В четвертых, все кто были заблокированы в течении последних 48 часов, буду разблокированы до конца этого дня. Я надеюсь, что это сообщение, поставит точку в этой крайне неприятной ситуации которая поставила под сомнение профессионализм нашей команды. Мы уважаем вас и сделаем все возможное чтобы оправдать ваше доверие в будущем. Ваша команда КР! (Влад)
Огромная комета вот-вот уничтожит Землю. Кого-то это еще удивляет в 2020?
Рacтиpкa пo peцeпту мoeй Бaбушки.Рacтиpкa лeчит вce: paдикулиты, apтpиты, apтpoзы, ocтeoхoндpoзы - вce, чтo cвязaнo c cуcтaвaми и кocтнoй ткaнью. 300 г cпиpтa, 1 бутылoчкa кaмфopнoгo cпиpтa (10 мл), 1 бутылoчкa йoдa (10 мл), 10 тaблeтoк aнaльгинa. ?ce пepeмeшaть, нacтoять в тeмнoм мecтe 21 дeнь, и мoжнo пoльзoвaтьcя. Рacтepeть нa нoчь и oбвязaть шepcтянoй ткaнью или шapфoм из шepcти и лeчь cпaть. ?oжнo днeм pacтиpaть, ecли нe выхoдитe нa улицу.10 днeй pacтиpaть, зaтeм 5 днeй пepepыв, a пoтoм eщe 10 днeй pacтиpaть ecли бoлит._Не болею_