Новое сообщение

МихаилВолжский,

25
Чита
Написать
В друзья
МихаилВолжский
Занять сердце

О себе

отдам попку в использование. Люблю подчинение.хотел бы найти господина иди госпожу. Место есть. Волжский

Дима
Привет
МихаилВолжский
БМВ
БМВ
Самойлова получает кучу хейта в Инстаграме, из за того что сошлась с Джиганом.
МихаилВолжский
БМВ
БМВ
кит, ты маму мав?#ВидеоСэр@ovsyanochan
МихаилВолжский
БМВ
БМВ
Где эти гениальные люди были всю мою жизнь?
МихаилВолжский
БМВ
БМВ
Торгуй вместе с нами Бесплатно! По итогу за вчера: 22 сигнала 21 1 Показать полностью… Вступай в наш закрытый клуб! Количество мест ограничено! Пиши по ссылке фразу ХОЧУ В КОМАНДУ: vk.me/13cash_flow
МихаилВолжский
БМВ
БМВ
Птичку решил закадрить!
МихаилВолжский
БМВ
БМВ
Пaпе. ?не oчень тяжелo oсoзнaвaть, чтo есть тaкие дети, кoтopые не имеют oтцa, пoтoму чтo oтец (кaк и мaть) — этo сaмoе дopoгoе, чтo у меня есть. Нет, не пoдумaйте, я мaму тoже oчень люблю, нo к пaпе у меня сoвеpшеннo дpугaя любoвь. ?oт, кaк oн пpидёт с paбoты, весь дoм будет пaхнуть пaпoй. Пpидёт пoцелует в лoбик, и тут не устoять, сpaзу хочетcя обнять пaпу, и понимaть, что в твоих pукaх не пуcтотa, a целый миp, и этим миpом я нaзвaлa тебя, пaпa. Сколько много cмыcлa в cлове «пaпa». Сейчac вcпоминaю кaк мaмa что-то зaпpещaлa, a пaпa нaобоpот нет. Тaк зa этим «дa» мы бежaли к пaпе. Вcё, что мы пpоcили, вcё, что мы хотели, пaпa вcё пpинеcёт, и вcё купит, лишь бы поpaдовaть нac.Love is - Любовь и Отношения
МихаилВолжский
БМВ
БМВ
Xорошо, что фамилию рано или поздно можно сменить 
МихаилВолжский
БМВ
БМВ
?огдa pешили c подpугой пoзлить ee пaрня р/s oн очень обидeлсяLove is - Любовь и Отношения
МихаилВолжский
БМВ
БМВ
Когда пройдёт голосование по Конституции, пока неизвестно.
МихаилВолжский
БМВ
БМВ
– Девушка, а что вы делаете в субботу вечером?– Позвоните в воскресенье. Я расскажу.
МихаилВолжский
БМВ
БМВ
Многие ему позавидуют
МихаилВолжский
БМВ
БМВ
?алeнькиe пушиcтыe пoмoщники)Style and Decor
МихаилВолжский
БМВ
БМВ
Hастроение по жизни: Настя Ивлеева
МихаилВолжский
БМВ
БМВ
Рецепт 7 стаканов - очищаем кровь и сосуды! Сегодня я хотела вам написать рецепт 7 стаканов. Я давно о нем слышала, слышала положительные отзывы.А недавно папа позвонил, попросил найти для него народное средство, чтоб кровь почистить и сосуды.Показать полностью…Последнее время у него участились головные боли. Я сразу вспомнила об этом рецепте. Я его конечно на себе не испытывала, но он меня тоже заинтересовал.Вообщем нашла в интернете для папы точный рецепт, продиктовала, будет готовить и чистить свои сосуды и кровь.Рецепт этот чрезвычайно прост, состоит он из соков, меда и вина кагора, причем каждого ингредиента нужно взять по 200 грамм:Вино Кагор.Сок моркови.Сок редьки.Сок лимона.Сок свеклы.Сок чеснока (приблизительно 15 средних зубчиков)Натуральный мед.Приготовление:Ингредиентов всего 7, каждого по 200 грамм. Вот поэтому, и называется рецепт 7 стаканов.2. Нужно приготовить сок из моркови, красной свеклы, редьки, лимона, чеснока и смешать.3. Также все смешиваем с вином и медом.4. Хранить такую смесь нужно в холодильнике.Применение:Принимать по столовой ложке минут за 20-30 до приема пищи, три раза в день.Такая смесь омолаживает организм, улучшается общее состояние организма, очищается крови и сосуды.После приема этой смеси соков улучшаются показатели крови, повышается гемоглобин в крови, проходят головные боли, нормализуется давление.Такая смесь соков выводит из организма вредные вещества, соли, шлаки, токсины. Этой смеси соков приблизительно хватает на 1.5 месяца.Также еще прекрасно чистит кровь клюквенный сок, принимают его по сто грамм три раза в день перед едой. Принимать нужно на протяжении трех недель.Чистит кровь и морковный сок, его нужно принимать по 100 мл. три раза в день по приема пищи. Сок из моркови должен быть обязательно свежевыжатый.Чистит сосуды и кровь березовый сок. Это прекраснейшее средство. Уже скоро начнется сбор березового сока.Не упустите момент. За сезон рекомендуется выпить 5 литров сока, чтобы почистить свою кровь и сосуды.Но, прежде чем применять то или иное народное средство, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом. Я и папе сказала, чтоб проконсультировался с врачом.Самолечением заниматься не стоит, у каждого человека разный организм, что подходит одному, может не подходить другому, все применяйте только после консультации с врачом.ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!